Я худею

 Жизнерадостная комедия с Александрой Бортич, актрисой, совершившей ради кино небывалый эксперимент: сначала она поправилась на 20 кг для роли, а затем для роли же сбросила вес. 

 Первое, что нужно знать про «Я худею» – это действительно новая российская комедия, не похожая на другие фильмы. В ней есть трепетная женская дружба и поддержка, есть приятный, не чернушный образ провинциального российского городка и нет места стереотипам.
 Аня вышла замуж за Женю, парня своей мечты, и слишком увлеклась едой. Для Жени новая привязанность Ани непонятна и даже отвратительна – он помешан на качалке и здоровом образе жизни, и привести к друзьям чуть пополневшую девушку становится проблемой. Он бросает Аню. Литры слез, недели, проведенные лежа, горы чипсов – девочка в депрессии.
 Вытаскивать ее будут верные друзья и встретившийся на собрании анонимных обжор весельчак Коля, который берется тренировать Анину силу воли. В итоге комедия «про толстых» оборачивается умной драмой о том, какие сложности ждут в борьбе с зависимостями, как непросто принимать себя и быть хорошим другом...

Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 Леев