Космическое шоу "Трансформеры в поисках планеты!"

PreviewImage

Окунитесь в фантастические приключения вместе с детьми на космическом шоу "Трансформеры в поисках планеты!"

В своем удивительном путешествии, с множеством приключений, Трансформеры даже не подозревают, что встретят необычную планету под названием Земля. Станьте первым, кто поздравит невероятных гостей! Это удивительное познавательное детское космическое Шоу нового формата будет интересно и детям, и родителям! 

Почему именно космическое Шоу? Все просто! Вас ждут 18 уникальных персонажей, захватывающее по сюжету интерактивное действо, насыщенное светотехническими и лазерными эффектами, огромными Трансформерами и жителями планет, с прекрасной игрой актеров! 

С первых минут путешествия по планетам Солнечной системы никто из зрителей не сможет отвести взгляда и перевести дух! Побывав на 8 планетах, вы узнаете, как устроена наша Вселенная, и попадете в мир на грани реальности и иллюзии, где вместе с героями станете участниками фантастических приключений!

Для легкости восприятия вся информация подается в игровом, юмористическом стиле, визуально дополнена большим экраном на сцене в виде иллюминатора. Программа рассчитана для детей от 4-х до 12-ти лет. Продолжительность - 1 час. 

Малышам до 4-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места, ребенок сидит на руках у взрослого). Создатели сделали все, чтобы у вас остались незабываемые впечатления и теплые воспоминания. Хотите попасть в мир трансформеров и подарить необычный праздник своим детям? Тогда заказывайте билеты прямо сейчас и приходите 9 июня на фантастическое Шоу! 

Информация и заказ билетов по телефону, а также на сайте.

Chișinău, str. Mitropolitul Varlaam, 78
130 - 250 Леев
+37379456719