Правовые и налоговые аспекты работы внештатных переводчиков

PreviewImage

Компания DIPLOM приглашает всех авторизированных и неавторизированных переводчиков принять участие в семинаре «Правовые и налоговые аспекты работы внештатных переводчиков. Кому за что и сколько?». Данный семинар приурочен к знаменательной дате среди всех переводчиков, а именно ко Дню Переводчика. 

Ни для кого уже не секрет, что мы живем в эпоху глобализации. Тем не менее, и управление финансами, и налогообложение различаются по всему миру. Именно поэтому многие переводчики очень часто сталкиваются с серьезными проблемами, связанными, с одной стороны, с необходимостью работать с бюро переводами, с другой - учитывать особенности официального трудоустройства и налогообложения при работе удалённо.

И в подобных ситуациях главной проблемой становится правильное оформление трудового договора с авторизированными и неавторизированными переводчиками, заполнение ими налоговых деклараций и налогообложение за выполненную переводчиками работу?

Наш семинар основывается как на законодательстве Республики Молдова, Налоговом и Трудовом кодексах, а также на знаниях и опыте приглашённого спикера. 

Участники получат уникальную возможность разобраться с особенностями официального трудоустройства и оплату труда именно их профессии, а также получат возможность собственного развития навыка организовывать свой рабочий процесс. Также всех участников будут ждать приятные сюрпризы.

По окончании семинара наш спикер с радостью ответит на все вопросы участников. 

Детали семинара: Семинар состоится в субботу, 29 сентября 2018 г. в здании Библиотеки им. Б. П. Хаждеу (г. Кишинёв, пр. Штефан чел Маре, 148). 
Начало регистрации: в 09-30. 
Продолжительность: 1,5 часа. 
Формат семинара: выступление спикера, ответы на вопросы. Семинар будет вестись на румынском языке. 

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare și Sfânt, 148
+37322261127
 | +37379261127
Вход свободный