Звуковой сеанс в Кишиневе от LSD

PreviewImage

Вечером 21 июля Кишинёв станет центром умиротворения релаксации и божественных звуков!

Lab Sound Desing готовится принять всех любящих мир гармонии, позитивного существования и особенной музыки! 

В это летний вечер мы унесём Вас от суеты, шума и погрузимся в ощущение себя божественных, природных, настоящих, первозданных. Прочувствуем своё тело и наполнимся любовью.

ЗВУКОВОЙ СЕАНС - это расслабляющее и тонизирующее звуковое путешествие которое приводит нас в состояние целостности, благости, умиротворения, любви.

Как это выглядит с технической точки зрения?

Звуковой сеанс - контактный концерт с горловым пением и игре на 40 аутентичных музыкальных инструментах имеющих в себе природные гармоники биорезонансной терапии, где вибрация каждого инструмента направленна на тело человека. Абертоновые частоты этих инструментов входят в резонанс с частотами наших внутренних органов и возвращают им их природную здоровую частоту звучания.

Звуковой сеанс отключает избыточный контроль разума, включает повышенную работоспособность аутоиммунной системы, стимулирует работу шишковидной железы, которая отвечает за регенерацию и молодость. Приносит эффект полного растворения в звуке, остановку внутреннего диалога и глубочайшее расслабление тела и психики. Способствует очищению от патогенной микрофлоры в организме. Улучшает слух, зрение, внимание, тактильные ощущения. Восстанавливает нервную систему. Расслабляет мышечный корсет и устраняет зажатости.

Вторая часть ночи более плавного звучания поющих чаш успокаивает нервную систему, ум и погружает в осознанные сновидения.

Своё участие в мероприятии уже подтвердили 1/3 запланированных гостей! Спешите забронировать места, так как количество мест ограничено. 

Для гостей мероприятия команда организаторов подготовила увлекательную музыкальную программу. Начало в 19.00

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке 

Берем с собой карематы, и пледики для комфорта. Ставим каждый своё намерение на данную церемонию (подумайте, какими вы хотите быть?).

Chișinău, str. Alexei Șciusev, 98
+380939640100
200 лей