Цветотипы личности или Познай себя!

PreviewImage

Этот психологический тренинг научит Вас определять типы личности людей всего за 1 минуту разговора и наблюдения за поведением.


- Вы сможете с точностью до 80% узнавать истинную сущность человека: ход и тип мышления; стиль поведения; сексуальные наклонности; темперамент; мотивации поступков. 

- Благодаря полученным знаниям общение с людьми станет намного легче, проще, понятнее и интереснее. 

- Вы сможете влиять на собеседника, используя его индивидуальные черты, а также быстрее и эффективнее достигать целей и добиваться выполнения поставленных задач.

Тренинг состоит из двух частей.

- Первая часть тренинга — само тестирование, диагностика участников, выявления сильных и слабых сторон личности, определения психотипа, выявления уровня стрессоустойчивости, общего эмоционального состояния.

- Вторая часть – практическая: тренинг содержит минимально необходимое количество теории и множество практических задач для отработки навыков.

Основное достоинство тренинга в том, что для его освоения не нужно специальных знаний. Научиться применять данную типологию личности может каждый!


Для кого предназначен тренинг? 

- Этот тренинг предназначен и рекомендован тем, кто интересуется психологией людей.

- Обязателен для всех, чья работа связана с людьми: руководителей и менеджеров; специалистов по продажам и работе с клиентами; работников сферы образования; консультантов; инструкторов и т.д.

 Время прохождения тренинга 3 часа.


Ведущая игр – Наталья Миронюк (г.Одесса).

- дипломированный магистр Одесского Государственного Университета им. Мечникова по специальности психолог; 

- бизнес-тренер; 

- сказкотерапевт; 

- сертифицированная ведущая различных трансформационных игр; 

- позитивный психотерапевт.

Chișinău, str-la Teatrului, 2
350 леев
076095999