Выставка кошек „Primavara-2018”

PreviewImage

Приглашаем Вас посетить международную выставку кошек „Primavara-2018”, организованную под эгидой FIFe (Старейшая фелинологическая организация Европы, созданная в 1949 году). 

На выставке за высокие титулы будут бороться более 200 кошек различных пород и окрасов, признанных FIFe.

Организатором выставки является Общественная Ассоциация FELIS Moldova, национальный член FIFe, которая на сегодняшний день насчитывает много единомышленников, живущих в разных городах Молдовы: Кишинэу, Тирасполь, Бендеры, Рыбница, Бельцы, Каменка, Слободзея. Все они строго придерживаются Статуса и Правил FIFe. Все племенные кошки обязательно чипируются, получают высокие выставочные оценки, дающие право на дальнейшую племенную работу.

На выставке будут представлены как кошки, зарегистрированные в AO Felis Moldova, так и гости из Румынии, Украины, Болгарии, Италии. Вы сможете увидеть красоту и грацию как уже известных и любимых пород, таких как : экзотическая короткошерстная, персидская, мейн-кун, британская короткошерстная,сибирская, корниш-рекс, канадский сфинкс, русская голубая, курильский бобтейл, бенгальская, абиссинская, так и редких пород: священная бирма, рэгдолл, невская маскарадная, норвежская лесная, бурма , а также самая маленькая в мире  кошка -сингапура.

Также на выставке будет проведено специальное шоу молодых кошек  "Youngster-2018", в котором будут соревноваться все участники выставки в возрасте от с 4 до 10 месяцев, независимо от породы, и наше квалифицированное жюри выберет того, кто более всего соответствует стандартам FIFe в своей породе, имеет самую лучшую выставочную подготовку и отличный темперамент!

На выставке Вы сможете увидеть животных как классических привычных, так и редких окрасов: серебристых и золотистых британцев, биколорных экзотов, мраморных мейн-кунов, бриатанцев шоколадного окраса и окраса циннамон, абиссинцев окраса соррель и других необычных питомцев.

А также у нас учрежден приз зрительских симпатий: наша уважаемая публика оставит талончик в клетке понравившейся кошке, а по количеству зрительских голосов определятся победители!

Для получения дополнительной информации посетите страницу Facebook.

Chișinău, bd. Decebal, 2
-