DAS Design DAY 2018

PreviewImage

Das design day – 2018». Выставка предметного дизайна.

Впервые молдавские архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, художники, а также производители предметного дизайна смогут принять участие в мероприятии «DAS Design Day - 2018».

Проект призван объединить как профессионалов, так и любителей, и ориентирован на популяризацию интерьерного и предметного дизайна в Молдове.

В новом здании «Bernardazzi Residence» по улице A. Бернардацци, 79, на площади в 300 кв.м., будут выставлены предметы отечественного дизайна, объединив в себе творческие сферы: интерьер, предметы интерьера, фэшн-индустрия, графический и промышленный дизайн. В этот день посетители смогут увидеть и фотовыставку лучших молдавских интерьеров, опубликованных в изданиях DAS.

Основной целью организации DAS Design Day является расширение международных культурных и коммерческих связей нашего региона. Открытие новых дизайн-брендов, общение с интересными людьми, профессиональный диалог между коллегами, рождение новых совместных проектов в различных областях культуры и бизнеса, оптимизм и творчество – что может быть лучше для плодотворных результатов?!

Начиная с раннего утра, бесплатно посетить выставку смогут все желающие жители города. Вечером состоится закрытое мероприятие для всех членов DAS CLUB и партнеров Издательского дома.

Chișinău, str. Alessandro Bernardazzi, 79