Beauty - Breakfast

PreviewImage

28 июля мы ждем всех желающих девушек на Beauty-Breakfst от mama.md c SIBERIAN HEALTH.

После достаточно большого перерыва мы готовы сново говорить о красоте и здоровье. В этот раз мы узнаем о биологически активной косметике «Siberian Health», которая объединила Природу, Науку и Красоту в единой концепции:
- максимальная концентрация биологически активных веществ;
- не содержит парабенов, сульфатов и фталатов;
- эффективность компонентов доказана клиническими исследованиями.

Секрет удивительной преображающей силы серии EXPERALTA PLATINUM – в эффективном сочетании растительных и инновационных компонентов:

- МИКРОКАПСУЛЫ СИСТЕМЫ Х50 – сверхточный транспорт активных веществ в клетки нашей кожи. Внутри каждой микрокапсулы – активные вещества (полезный груз), а снаружи – сигнальные белки, обеспечивающие корректное распознавание «свой – чужой» и беспрепятственное проникновение внутрь.
- КОЛЛОИДНАЯ ПЛАТИНА увеличивает синтез коллагена и повышает эластичность кожи (ваши преимущества: быстрый эффект и длительное действие).
- СЕРДЦЕ КОЛЛЕКЦИИ КРАСОТЫ – АЛТАЙСКИЙ ГРИБ ТРУТОВИК, также известный как легендарный «гриб бессмертия». Его уникальные регенерирующие и антиоксидантные свойства знакомы человечеству уже более двух тысячелетий.

Роскошные средства Experalta Platinum легко адаптируются под индивидуальные потребности кожи лица. Эта серия объединяет персональные формулы красоты для решения потребностей именно вашей кожи, полноценный уход и профилактику старения для любого типа кожи.

Регистрация на мероприятие обязательна и доступна по ссылке.

Кол-во мест ограничено. Мы ждем Вас в нашей женской компании. При желании берите с собой дочерей, подруг, сестер и мам. Полезно и интересно будет всем.

Ждем вас, девочки, порадуйте себя!

Chișinău, str. 31 August 1989, 103
70 Леев
+37379996963 | +37379996972