Moldocrescendo - Concert Caritabil

PreviewImage

Музыка для ушей как свет для глаз. Что может сделать ребенок, который плохо видит? Разве ему не понравится, если он сможет играть на музыкальном инструменте? 

С этими мыслями, мы решили на деньги, собранные после Благотворительного концерта, купить музыкальные инструменты для учеников с ослабленным зрением Технологического Лицея города Кишинев! Особенно, когда мы узнали, что некоторые из этих детей из неблагополучных семей

Именно сейчас, в волшебный период времени, мы решили поддержать и будущих музыкантов. Мы пригласили с нами на сцену нескольких учеников Музыкального Лицея «Чиприан Порумбеску» и Кишиневского Технологического лицея для слабовидящих детей. Мы знаем, насколько важно получить возможность сыграть на большой сцене, в полном зале. И поскольку мы продвигаем местные ценности, решили включить в программу также пьесы нашего великого музыканта - Анатолия Штефэнец. Господин Штефэнец недавно выпустил сборник пьес для скрипки и фортепиано, который хотим, чтобы и вы узнали!

#БудьБлиже - Знаем, что возможно читаешь эти строки вдали от дома. #БудьБлиже к родным, друзьям или соседям, подарив им билеты на этот концерт. Вы также можете сделать это через нашу страницу, если хотите подарить незнакомым. Напишите, и мы поможем вам сделать доброе дело!

Tucano Coffee поддерживает нас вкусным кофе. На концерте мы предложим 300 ваучеров с бесплатным кофе в кафе Tucano в Молдове с 25 декабря по 10 января.

Помимо детей, на сцене выступят Ана Черникова - сопрано, Ионел Манчу - скрипка, Раду Кроитору - виолончель и Марчел Лазар - фортепиано. Мы подготовили произведения Д. Шостаковича, Р. Штрауса, А. Пьяццолы, А. Штефэнец и несколько колядок.

Этот концерт проходит без какого-либо внешнего финансирования. Если вы хотите поддержать нас, мы приглашаем вас на эту платформу.

Благодарим партнеров: Tucano Coffee | Faina | Magazinul Muzical - Art & Music | Casa Imago
Партнеры медия: Imago.fm | Ea.md | Diez | Agora | Locals | Unimedia.

Помогите распространить эту информацию, и ждем Вас на концерте! 

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 81
50 - 100 Леев
+37322222528