ALTERNOSFERA

PreviewImage

Кишинёв, Кто зовёт тебя? Кто ведет тебя?

В конце ноября 2022 года Alternosfera выпустила BONJOUR MADAME, первый сингл с грядущего альбома группы. Три месяца спустя Alternosfera выпустила новый трек, IMNURI DE RĂZBOI.

После выхода сингла INMURI DE RĂZBOI Alternosfera отправилась в турне для продвижения нового материала.

Так, с 25 февраля по 19 мая 2023 года Alternosfera отыграла 14 концертов в Румынии, в таких городах, как Бухарест, Сучава, Бистрита, Тыргу-Муреш, Констанца, Галаци, Бузэу, Иаши, Сибиу, Орадя, Питешти, Тимишоара, Рымнику-Валча и Брашов. IMNURI DE RĂZBOI TOUR завершится 10 июня большим концертом в Кишиневе на арене пляжного футбола в парке "La Izvor".

Артистическое исполнение, всегда взрывные шоу, переполняющая энергия и чрезвычайно большое количество фанатов, присутствующих на концертах, сделали Alternosfera эталоном рок- и альтернативной сцены в нашей стране.

За годы своего существования группа дала сотни концертов в Румынии и Республике Молдова, выпустив на данный момент 6 альбомов и EP, среди наиболее известных хитов: Orașul 511, Wamintirile, Ploile nu vin, Flori de mai, Inchisoarea albă, Două Eve, Mută, Haosoleum, Lucis, Epizodia, Fântânile, Bonjour Madame.

Alternosfera означает:

  • Marcel Bostan – вокал, клавишные;
  • Marin Nicoara – гитара;
  • Sergiu Aladin – гитара;
  • Dumitru Costin – бас;
  • Nick Russu – барабаны.

Билеты на мероприятие в Кишинёве можно приобрести исключительно на сайте Afisha.md

Внимание!

Вход несовершеннолетним старше 12 лет разрешен при условии, что они являются владельцами платных билетов и сопровождаются законным опекуном или родителем.

Chișinău, str. Calea Ieșilor,
+373 22 896 499
250 - 800 MDL