Fuego la Nisporeni.( 17:00)

PreviewImage

1 апреля 2023 года, начиная с 17:00, в кинотеатре Luceafărul в Ниспоренах состоится концерт Fuego - "Strânge-mă-n brațe".

Артист сердец, Paul Surugiu-Fuego, приглашает своих романтичных и жаждущих зрителей на ... концерт! "Strânge-me-n-brațe" - это его предложение на эту весну, концерт, в котором вы будете слушать музыку и поэзию, и где вас также будут угощать премьерами и многими старыми, непетыми песнями, а также его знаменитыми песнями, которые сделали его знаменитым.


Звезда TVR 2 выступит в сопровождении своей группы и подарит отличное настроение на весь год, празднуя весну, женщин и силу слова. Живое шоу, в котором вы пройдете через множество настроений, подпевая и имея возможность послушать песни, которые вы, несомненно, любите и лелеете.

Такие песни, как "Strânge-mă-n brațe", "Sărut femeie, mâna ta", "Dar eu continui să te iubesc", "Ce bine a fost", "Să readucem dragostea", "Ce seară minunată", "Noroc", "Toată lumea dansează", "Eu nu te-ntreb" или "ubirea înflorește primăvara" будут звучать в концертном зале и сделают ваш вечер идеальным.

Paul Surugiu-Fuego - независимый артист, который уже почти 30 лет находится в фаворе у румынской публики, став одним из самых любимых и ценимых солистов нашей страны, а также "НАРОДНЫМ АРТИСТОМ" Республики Молдова, что является высшей наградой в басарабском государстве.