Кирстен Данст получила звезду на Аллее Славы в Лос-Анджелесе

Вчера вечером в Лос-Анджелесе Кирстен Данст стала обладательницей почетной звезды на Аллее славы. Поддержать ее приехали возлюбленный Джесс Племонс, их сын Эннис, родители и брат актрисы, а также режиссер София Коппола.

Первым для поздравительной речи на сцену поднялся Джесс, заявив, что безумно рад за свою любимую, пишет 


Я знаю тебя не только как прекрасную актрису - мне посчастливилось узнать тебя как человека. Ты прекрасная мать, жена, дочь, сестра, друг, поэтому все твои близкие сейчас здесь и очень любят тебя. Ты невероятно щедрый человек и единственная в своем роде. Ты лучшая женщина, которую я знаю,- сказал Джесс, чем очень растрогал Кирстен.


Кирстен Данст, выбравшая для церемонии светлое платье с геометрическим рисунком от Chanel, поспешила поблагодарить всех собравшихся за поддержку и пригласила родных сфотографироваться всем вместе. Их с Джесс сын Эннис тоже присутствовал на открытии звезды, наблюдая за происходящим, сидя на коленях у дедушки - Клауса Данста.

В конце мероприятия дедушка разрешил малышу, которому сейчас чуть больше года, посмотреть и потрогать именную звезду мамы. Кирстен с удовольствием сфотографировалась со всеми желающими и раздала автографы пришедшим фанатам.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.