Какие премьеры ждут вас в кинотеатрах в этом месяце? Тopgun, Last Seen Alive, Jurassic World и другие

Опубликовано: 1 июня 2022

Наступило лето, а с ним и многочисленные премьеры в кинотеатрах Кишинева. В июне ожидается 7 больших релизов, включая Top Gun: Maverick, Last Seen Alive или Jurassic World. Давайте вместе откроем список премьер, которые вы скоро сможете увидеть.


Топ Ган: Мэверик

Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли

Синопсис: Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.
Премьера в Молдове состоится 2 июня.


Кощей. Похититель невест

Режиссер: Роман Артемьев
В ролях: 
Виктор Добронравов, Елизавета Боярская, Роман Артемьев

Синопсис: Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Премьера в Молдове состоится 9 июня.


Пропавшая

Режиссер: Брайан Гудман
В ролях:, Джерард Батлер, Джейми Александер, Расселл Хорнсби

Синопсис: Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к её родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти её. Однако со временем подозрение падает на него самого.
Премьера в Молдове состоится 9 июня.


Мир Юрского периода: Господство

Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: 
Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Лора Дерн

Синопсис: После уничтожения острова Нублар динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удается поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Но как долго человек сможет сохранять свое господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории?
Премьера в Молдове состоится 16 июня.


Базз Лайтер

Режиссер: Энгус МакЛэйн
В ролях: 
Крис Эванс, Кеке Палмер, Дэйл Соулс

Синопсис: История приключений легендарного космического рейнджера Базза Лайтера.
Премьера в Молдове состоится 16 июня.


George Michael Freedom Uncut

Синопсис: Последняя работа Джорджа Майкла на большом экране. Документальный фильм, снятый и рассказанный Джорджем Майклом, является окончательным заявлением о его жизни и включает в себя вклад некоторых из его ближайших друзей и сотрудников.
Премьера в Молдове состоится 22 июня.


Миньоны: Грювитация

Режиссер: Кайл Балда, Брэд Эблесон, Джонатан дель Валь
В ролях: 
Стив Карелл, Пьер Коффан, Тараджи П. Хенсон

Синопсис: Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться
Премьера в Молдове состоится 30 июня.

source:Afisha.md
0