Лучшие костюмы Hell Run 2017. Сможешь быть страшнее?

В субботу, 27 октября, в Ботаническом саду в третий раз стартует самый страшный и будоражащий нервы костюмированный забег Hell Run by Naturalis 2018 — мини-марафон 4,2 км. Он приурочен празднованию Дня всех святых или Хеллоуину.

На забег приглашаются все без исключения — и дети, и взрослые, и целые семьи. Участникам предлагается проявить не только выносливость и спортивный дух, но и творческое начало. Главное условие для всех бегунов — наличие тематического костюма.

Чтобы проще было определиться с костюмом в этом году, давайте рассмотрим самые лучшие костюмы прошлого года.

Hell Run by Naturalis 2017 год был богат не только ведьмами, зомби и скелетами. Большой популярностью пользовались супер-герои. Например, дистанцию с достоинством пробежали очаровательные черепашки-ниндзя и их мудрый наставник крыса Сплинтер. Каждый из героев надел маску, отличительные знаки и захватил с собой оружие. Также на трассе была замечена Лига Справедливости, правда в уменьшенном составе — Супервумен и Чудо-женщина. Им компанию составила Женщина-Паук. 

Особый ужас произвели персонажи из знаменитых голливудских фильмов: Джокер, Призрачный гонщик и клоун из “Оно”. Стать одним из них не сложно. Так, для образа Джокера достаточно разукрасить лицо белым гримом, подчеркнуть глаза черными тенями, а также изобразить кровавую улыбку до ушей. Если найдется зеленый парик, 100% сходство обеспечено.

Смерть с косой или просто Джи — постоянный участник марафонов. Но так как в душе Джи неудачник, последнее место всегда за ним. Отряд паранормального пополнили близнецы-привидения. Очаровашки в белых одеяниях смотрелись страшно здорово. Хочешь быть таким же? Бери друга, и смело надевайте одинаковые костюмы. Главное позаботиться об отверстиях для глаз и рта.

Ведьма — образ классический. Поэтому в прошлом году таких красоток было много: на любой вкус и цвет. Дамы с остроконечными шляпами, метлами и паутинками на лицах сновали то тут, то там. Среди прочей нечисти был замечен Граф Дракула. Этот вампир не обошелся без плаща с высоким воротником. В этот раз его истинное лицо скрывала маска.

Как думаешь, а ты сможешь придумать костюм страшнее? Приходи и докажи, что можешь быть круче! Кстати, обладатели самых оригинальных костюмов получат призы.

Зарегистрироваться для участия в костюмированном мини-марафоне Hell Run by Naturalis 2018 можно по ссылке.

Время сбора всей нечисти назначено на 27 октября, 18:00, Ботанический сад. Страшные “побегушки” стартуют в 20:00.

Организаторами ночного забега выступают общественная спортивная организация Sporter, самый популярный женский портал в Молдове mama.md, а также крупнейшая доска объявлений 999.md.

source:Afisha.md
0

Noutați asemănătoare