Нескучный уикенд: 5 фильмов для всей семьи

В преддверии очередного уикенда LeMonade собрал подборку фильмов  наиболее интересных кинолент на любой вкус и интерес.

Мы — Миллеры (2013)

Главным персонажем фильма выступает Дэвид Берк. Род деятельности у него не самый приятный: контрабанда наркотиков. Но Дэвид не продает наркотики детям, и посему считает себя человеком высоких принципов. Его основная клиентура состоит из скучающих домохозяек и поваров. Но эта опасная и тяжелая во всех отношениях жизнь Берку надоела. Он решил все начать сначала. Осталось выполнить одно последнее задание: доставить из Мексики очередную партию наркотических препаратов.

Мамма Mиа! (2008)

Софи, юная и безумно привлекательная леди мечтает воплотить одну из “мечт” в жизнь. Девушка с юных лет, умирает от желания не только “окольцевать” гипотетического избранника, но и о том, чтобы о брачной церемонии “гудел” не только город, но и все окрестности. Как и многие барышни ее возраста, Софи искренне желала бы быть сопровожденной к алтарю в сопровождении законного родителя, однако здесь есть одно существенное “но” – отца-то у юной леди и нет…

Ешь, молись, люби (2010)

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живет совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое помогает ей открыть новые горизонты и познать себя.

Рики и Флэш (2015)

Ради мечты стать рок-звездой Линда пожертвовала всем, даже семьей. Но однажды бывший муж сообщает, их дочь пыталась покончить с собой. Горе-мама возвращается в дом мужа и к удивлению обнаруживает, что годы разлуки с детьми не компенсировать за пару минут.

Век Адалин (2015)

В центре сюжета романтической мелодрамы молодая и привлекательная девушка по имени Адалин, которая ведет самый обычный образ жизни, и на первый взгляд ни чем не отличается от окружающих. Но на самом деле она обладает уникальным даром вечной молодости.

Noutați asemănătoare