Том Харди рассказал о роли Венома и своих суперспособностях

Том Харди прилетел в Москву в рамках промо-тура нового блокбастера "Веном", в котором он исполнил главную роль.

41-летний британский актер появился в зале отеля "Националь" в футболке с рисунком жуткого Венома — злодея, который занимает почетное 22-е место в списке "100 лучших злодеев комиксов" по версии авторитетного ресурса IGN.

Фильм "Веном" выходит в наш прокат уже 4 октября. По сюжету, бывший репортер Эдди Брок после контакта с инопланетным кораблем становится носителем странного паразита. Герой сливается с симбиотом, превращаясь в безжалостного монстра Венома. Для поклонников комиксов картина однозначно станет главной премьерой осени.

"Это история не только про монстра, симбиот сливается с моим героем, с Эдди Броком. Он старается договориться с Веномом, применяя к нему человеческую мораль", — рассказал актер. 

Харди отметил, что быть злодеем довольно весело, отрицательным персонажам позволено больше, чем супергероям.Британец рассказал и о работе с Мишель Уильямс, в блокбастере она играет возлюбленную Брока. 

"Она потрясающая, невероятно талантливая актриса. Работа с ней — это праздник. Одна из лучших, с кем мне приходилось работать", — подчеркнул Том Харди.

На вопрос ведущего о том, какой суперспособностью хотел бы обладать сам Харди, актер ответил:

"Я хотел бы быть суперотцом. Лучшим в мире для своих детей."

Напомним, что в июне этого года стало известно, что Том и его жена Шарлотта Райли ждут второго ребенка. У пары также есть ребенок, но супруги тщательно скрывают малыша от папарацци.

source:Elle.ru
0

Noutați asemănătoare