34-летняя англичанка хочет стать единственной живой Барби в стране

Кэрри Майлз (Kerry Miles) из Великобритании считает себя единственной настоящей живой Барби в стране. Она с юности одержима внешним видом куклы.

В 29 лет Кэрри начала одеваться как Барби и делать операции. Она не останавливается на пути к подростковой мечте, хотя уже сама воспитывает дочь-тинейджера.

Кэрри потратила больше 100 тысяч фунтов, чтобы изменить нос и увеличить грудь. Сейчас у нее новая цель -кукольная талия. После восьми месяцев изнурительной диеты, физических упражнений и постоянной носки корсета-тренажера англичанка добилась невероятных результатов — теперь ее талия всего 21 дюйм (53 сантиметра). Но Кэрри недовольна этими цифрами. Она планирует уменьшить талию еще на 3 дюйма, до 46 сантиметров. Для этого женщина сделает операцию по удалению 6 ребер.

Знаменитый «живой Кен» Родриго Альвес удалил всего 4 ребра и жалеет об этом, но Кэрри его пример не останавливает. 

"Британские хирурги не будут выполнять эту операцию из-за ее опасности. Мне сказали, это может повредить внутренние органы и вызвать проблемы с позвоночником, но я считаю, что это того стоит", — признается она.

Из-за отказа хирургов Кэрри придется ехать в Турцию или США, чтобы осуществить мечту. Пока же она ищет подходящую клинику и продолжает совершенствоваться с помощью диет. 

"Я не могу дождаться операции. Есть только одна британская Барби, и это я. Я не остановлюсь, пока не буду выглядеть в точности так, как она", — признается женщина.

source:Cosmo.ru
0

Noutați asemănătoare