Двухдневный тренинг: Родитель как коуч

PreviewImage

Хотите, чтобы Ваш ребенок стал лидером? Был счастливым? Добивался того, о чем мечтает? Пустил Вас в круг доверия и стал вашим лучшим другом?

Тогда этот тренинг Вам необходим!

Родитель как коуч или как стать думающим родителем, который ассистирует своему ребенку в развитии и обучении, формирует его программу на успех.

- Каким должен быть родитель на разных возрастных этапах ребенка;
- Как создать у ребенка программу на успех;
- Как вовремя заложить потенциал, развить таланты и оказать необходимую помощь ребенку в формировании своей личности.

Во взрослой жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, страхами, внутренними преградами, которые нам мешают, не дают достичь цели, стать тем, кем хотелось бы, исполнить свои мечты. 

В большинстве случаев причиной, своеобразными скрытыми блоками, являются пережитые в детстве события: недостаток внимания, неправильный подход к становлению характера, упреки, чрезмерная критичность, наказания, общественные стандарты.

Как сделать так, чтобы Ваш ребенок смог избежать таких проблем, чтобы он гармонично развивался, а Вы стали для него не просто родителем, а наставником, ментором, вдохновителем, лучшим другом и грамотным советчиком. 

Что вас ждет на тренинге:

- мы поговорим о развитии мышления ребенка и его особенностях на разных этапах взросления;
- 4 возрастные группы детей и как должен меняться подход родителей к общению и воспитанию;
- мы рассмотрим практические инструменты, помогающие воспитанию и развитю в разном возрасте;
- и Главное: применим упражнения и методы для Родителей, помогающие понять и увидеть себя в отношениях со своим ребенком и узнаем как стать осознанным Родителем!

Автор курса: Мерлин Аткинсон Erickson Coaching International (Канада).
Ведет тренинг: Александра Михайлова сертифицированный коуч ICF, представитель Erickson International в Молдове, основатель Life&usiness Coaching.

Chișinău, str. Bogdan Voievod, 7
+37369132933