Dragoste interzisă

PreviewImage

В этой пьесе поднимается тема, которая всегда волновала души. Тема любви, на пути которой стоит непреодолимая стена. Это отсылка к великому произведению Шекспира "Ромео и Джульетта". 

Два молодых, влюбленных сердца, стремящихся друг к другу, не имеют возможности биться рядом из-за жесткой вражды отцов семейств. Конечно, у Пушкина все это в более мягкой форме. Здесь больше лирики. Повесть теплая и нежная, но в данной постановке мы гиперболизировали взаимоотношения отцов — Берестова и Муромского, что создает дополнительное давление на молодых героев Лизу и Алексея. 

Вся атмосфера спектакля как будто зажимает их, сидящих за решетками на своих кроватях. Две башни, с которых вещают отцы, а затем влезают в них как в клетки – это символы тех рамок, которые существуют в их сознании, и из которых они не могут выйти. В спектакле есть несколько откровенных сцен, поэтому возрастной ценз наших зрителей 16+. Мы использовали стилизованные костюмы, рок-музыку, современную хореографию, что придает произведению А.С. Пушкина новое звучание.

Вход на мероприятие разрешен только с распечатанными билетaми!

Уважаемые зрители!
Убедительная просьба: не опаздывать!

Вход в партер после начала спектакля запрещен!Опоздавших просим бесшумно подняться на балкон и в антракте занять свои места согласно купленным билетам!

Спасибо за понимание!

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
130 -150 Lei
+37376095999 | +37322223362