Идеальный выходной. Обновление

PreviewImage

"…Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг! Ты мой друг, и я твой друг. Старый верный друг!"

Наверняка многим из нас с детства знакома эта милая детская песенка про "Доброго жука" из сказки "Золушка"

Ведь традиция брать друзей за руки и водить хороводы тоже для нас родом из детства. А если идти еще дальше, в нашу историю и культуру, то символ круга и его воспроизведение в форме замкнутых рук, имеет глубокий сакральный смысл.

Так наши предки выражали свое единение с силами природы и космоса, как неотъемлемой его части, находящейся с ним в полной гармонии и взаимосвязи. И часто именно женщины чувствительны к этим процессам.

В нынешнее время в 21 веке мы живем в мире с доминирующей приставкой «сверх»: сверхскоростей, сверхтехнологий, сверхспособностей и т.д. И такой скоростной темп жизни порой обесточивает нас, женщин, энергетически. И мы становимся не способны ощутить всю красоту и гармонию мира.

Мы не можем осознать ценность и значимость себя любимой, как неотъемлемой и уникальной его части. 

У меня появилась прекрасная идея! Давайте вместе вырвемся из ПРИВЫЧНОГО КРУГА «дом-работа-работа-дом» в КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ Наполнимся ресурсом и энергией, чтобы ощутить свою красоту и продолжать творить гармонию своего мира. 

Я приглашаю вас на женский выходной - «Идеальный выходной. Обновление». И встретимся мы не в скучном офисном зале, чтобы теоретически рассуждать о прекрасном. А на живописной вилле, с прекрасным видом, бассейном, вкусным завтраком и еще многими «вкусняшками» и сюрпризами.

Чем же мы планируем заняться?
Да конечно же, собой любимыми, а точнее тем, что нас, женщин, всегда наполняло, вдохновляло и доставляло много радости и веселья.

- Мы будем играть, творить, общаться. 
- Мы почувствуем свое тело с помощью упражнений из йоги. 
- Мы будет искать ответы на свои вопросы с помощью психологических игр и метафорических карт. 
- Здесь будут и процедуры красоты от косметолога. 
- Торжественный ужин в вечерних нарядах. 
- Индивидуальная фотосессия от фотографа-стилиста. 
- И... Сюрприз. 

Каждая из нас сможет запечатлеть себя во всем великолепии, чтобы потом, глядя на эти фото, черпать силы и вдохновение для грядущих дел и задач.

И если вам, как и мне, хочется провести время в Кругу единомышленниц и подруг, замкнув этот Круг Женской Силы, наполниться благотворной энергией творчества, красоты и радости, жду вас на нашем "Идеальном выходном" в последние выходные лета.

Да! Кстати! У нас будет замечательная возможность поплескаться в большом бассейне и понежиться на солнышке. Так что купальники – обязательная часть программы.

Важно! Нужна предварительная регистрация и предоплата.

Chișinău, str. Mihai Eminescu, 55
+37369217026