Логика. VIII игра (лето 2018). Кишинёв

PreviewImage

"Логика" — это отличный повод встретиться с друзьями или подарить семье необычный вечер вне дома. "Логика" будет интересна тем, кто любит интеллектуальный досуг и хорошую компанию

Что такое "Логика"?

1. Увлекательная интеллектуальная игра на логику и смекалку

2. Оригинальный и качественный контент, где каждый найдёт что-то интересное

3. Возможность совместить умное со вкусным, ведь игра проходит в заведении

4. Шанс приобщиться к интеллектуальной и очень нескучной тусовке

5. Классные фоточки от Yugin Klein

Кто мы?

Ассоциация интеллектуальных игр РМ — это ребята, которые живут интеллектуальными играми, пишут и проводят их уже более 10 лет. Наши игры проходят в Кишинёве, Комрате, Тирасполе и Бельцах. 

Кто играет в "Логику"?

Нет, не академики. И не Борис Бурда с Поташёвым и семьёй Друзей. Играют все, от мало до велика: мальчики и девочки, а также их родители! Обычные люди, кому интересен интеллектуальный досуг и хорошая компания. 

Что происходит на игре?

На игре вас с друзьями встречают приветливые организаторы. Первым делом, рассказывают правила. А потом регистрируют, выдают ручки и бланки для ответов, угощают конфетками и, конечно, улыбаются.

Во время раундов вы с друзьями обсуждаете вопросы и ищете правильные ответы, а в перерывах между раундами делитесь впечатлениями с игроками других команд. 

Почему к нам приходят? 

«Логика» — это отличный повод встретиться с друзьями или подарить семье необычный вечер вне дома. Это всегда приятная атмосфера, хорошее настроение и прекрасно проведённое время! А ещё это новые знания и интересные вопросы, которые можно потом задать коллегам по работе. Здесь можно вкусно поесть и попасть в объектив одного из самых крутых фотографов города, а потом наслаждаться классными фотками на facebook’e. Здесь вас ждут новые знакомства и, скажем по секрету, что тут можно даже найти свою вторую половинку. Поводов прийти даже ещё больше. Сыграйте, и сами всё поймёте. 

Какие призы?

Сладкие и вкусные, ценные и бесценные, алкогольные и безалкогольные — за хорошую игру, за упорство и желание победить, за красивые глазки и улыбку и за просто так!

А тем, кто хорошо вёл себя в сезоне, не пропускал игры и набрал больше всех баллов организаторы вручают кубки, которыми можно хвастать перед гостями.

Как попасть на игру?

1. Собрать команду из 4-6 человек. Можно и меньше, но опыт показывает, что 4-6 — это оптимальное число игроков

2. Зарегистрировать команду тут

3. Прийти с командой на игру не позже 19:45 (если опоздаете, рискуете потерять забронированный столик)

4. Оплатить игровой взнос (300 леев с команды) и наслаждаться игрой! Если вы играете впервые — с нас скидка 50%. Студентам и школьникам — скидка 50%

Вопросы, ручки, бланки для ответов, черновики и конфеты — с организаторов

Хотите прийти во всеоружии, зная все-все правила? Можете прочитать много букв тут

Наши друзья и партнёры: 

Draft, Generator Hub, cactus.md, Restore, Esushi.md, diez.md, lifehack.md, Carousel, Sabor Dance Moldova. 

Приходите, играйте, наслаждайтесь!

До встречи на Логике!

Chișinău, str. Mitropolit Bănulescu-Bodoni,
+373 691 63 989
командный взнос