Puzzle Day Castorland 2018

PreviewImage

В воскресенье, 25 марта 2018 года, в центре Tekwill будет проходить пятый выпуск чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day Castorland 2018, организованный самым популярным женским форумом в Молдове mama.md

Правила чемпионата очень просты: на сборку картины из 500 деталей участникам дается два часа. Победителем становится первая команда, которой удалось сопоставить все детали и собрать всю картину.

В чемпионате могут участвовать дети старше 7 лет, их родители, бабушки и дедушки, команды друзей и другие желающие. А для самых маленьких будет оборудована специальная игровая зона. Участникам необходимо будет выбрать одну из категорий, любители или профессионалы, в зависимости от сложности пазла, который они хотят собрать.

Первый чемпионат по скоростной сборке пазлов в Молдове состоялся в 2014 году. Тогда в мероприятии приняли участие 120 человек, разделенных на 25 команд. В этом году, на пятом выпуске чемпионата мы планируем собрать уже 100 команд! 

Сборка пазлов – отличная возможность провести время в кругу семьи. Вдобавок, это занятие развивает логическое мышление, память, воображение, мелкую моторику, а также способствует улучшению целостного восприятия объектов. И, что самое главное, перед секундомером и коробкой пазлов все абсолютно равны.

Количество мест ограниченно.
Стоимость участия команды: 100 леев
Регистрация доступна по 
ссылке
Подробности на сайте

Chișinău, str. Studenților, 9/11
100 Lei
+37379996963