Таро Уэйта Райдера

PreviewImage

Приглашаю на семинар , тех кому интересно научится читать значение карт « ТАРО». Карты Таро́ — система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV—XVI веке ,в наши дни используется преимущественно для гадания. 

Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным. 

Пришло время открыть эти « тайные знания» для более широкого круга . Приходите за новыми знаниями по указанному выше адресу , назначенное время . В подарок , в конце семинара вы получите анализ с помощью карт ТАРО вашего духовного Опыта на данном этапе жизни.

Bсе вырученные средства будут пожертвованы Общественной Организации “VITAE”. Предварительная запись по номеру ниже.

Дополнительная информация : Обучение проводится на классических Картах Таро , колода Уэйта Райдера. 

Таро Райдера — Уэйта» — один из самых популярных вариантов дизайна колоды Таро. Разработан в 1910 году Артуром Эдвардом Уэйтом, знаменитым исследователем масонства, каббалы и мистических учений, видным членом герметического ордена «Золотая заря». 

Рисунки карт выполнила под руководством Уэйта английская художница американского происхождения Памела Колман-Смит, также состоявшая в ордене. Первым издателем колоды был Уильям Райдер (Лондон), таким образом колода получила название по именам издателя и основного автора. Авторское разъяснение символики и толкование карт колоды представлено в работе Артура Уэйта «Иллюстрированный ключ к таро». 

Карл Юнг писал о Таро : "мы можем предсказывать будущее, когда знаем, как настоящий момент развился из прошлого". Карл Юнг призывал к «интуитивному методу, цель которого в понимании потока жизни, возможно, даже в предсказывании будущих событий, в любом случае в чтении условий настоящего момента». 

* Ка́рл Гу́став Юнг — швейцарский психиатр и педагог, основоположник одного из направлений глубинной психологии — аналитической психологии. Задачей аналитической психологии Юнг считал толкование архетипических образов, возникающих у пациентов.

Chișinău, str. 31 August 1989, 103
500 Lei
+37369627777