Наргиз

PreviewImage

GALA STAR REALITY представляет!

25 ноября Кишинев вновь услышит восхитительный голос Наргиз на сцене Palatul Național,  где исполнительница представит свою Новую концертную  программу!

Наргиз – самая неординарная и мистическая личность на российской эстраде. 

Это певица, обладающая одним из самых уникальных тембров и голосовым диапазоном в пять октав, необычной и эпатажной внешностью . Ее творчество наполнено беззаботной свободой и раскрепощенностью, а в  ее песнях присутствует гораздо больше всего, в том числе и очень личного, особенно в словах.


На ее концертах никогда не бывает свободных мест в зале, потому что каждое ее выступление это незабываемое шоу и абсолютная живая атмосфера, когда каждый нерв, каждое эмоциональное переживание мгновенно передается со сцены  и так, как  это умеет делать только ОНА!


Наргиз, как и подобает исполнительнице самого высокого уровня, не изменяет своим традициям и привезет в Молдову исключительно живую концертную программу. А это значит, что с собой она возьмет полный состав музыкантов из девяти человек.


25 ноября  Кишинев окунется в незабываемое шоу из сильных, мощных и проникновенных песен и это будут особенные вибрации, которые превратят  публику и певицу в единое целое на протяжении всего концерта и эти удивительные ощущения обязательно стоит почувствовать каждому!

Chișinău, str. Alexandr Pușkin, 21
500-1800 Lei