Квартирник на крыше - Группа выходного дня

PreviewImage

Любой день может стать легким, праздничным и музыкальным, если привнести в него что-нибудь от выходного дня. Например, встречу двух давних друзей – Евгения Маргулиса (экс-музыкант «Машина времени») и Алексея Романова (лидер группы «Воскресение»).

Строительная компания KIRSAN совместно с концертным агентством Gala Star Reality представляют серию летних концертов «КВАРТИРНИК НА КРЫШЕ»

30 сентября Евгений Маргулис и Алексей Романов представят на одной из крыш Кишинева новую программу «Группа выходного дня», в которой прозвучат хиты, написанные двумя музыкантами как совместно, так и врозь.

В 1975 году произошла судьбоносная встреча Алексея Романова и Евгения Маргулиса – как это ни странно, в составе «Машины Времени». Романов с 1974-го по 1975-й был солистом вместе с Макаревичем, а Маргулис пришел в 1975-м в качестве гитариста и ответственного за блюз. Через несколько лет уже экс-участники «Машины» создали группу «Воскресение», где Маргулис, покидая состав и возвращаясь, в общей сложности играл более 10 лет, а Романов возглавляет коллектив до сих пор.

В итоге музыкальный союз, зародившийся почти 40 лет назад, в 2018 году объединился в «Группу выходного дня». Несложно догадаться, что под этим каламбуром подразумеваются беззаботный вечер с любимыми песнями: от «Кто виноват», до «Шанхай блюз» и «Мой друг лучше всех играет блюз» – возможность провести время в хорошей компании, распевая знакомые строчки. 

Но эти полтора-два часа (или сколько пойдет) вам точно будет хорошо.

Партнер мероприятия вино торговой марки TIMBRUS PURCARI ESTATE.

Вот такое будет Воскресение!

Информация и бронирование по телефону 069 609 609

*** количество мест ограничено (150 гостей) Цена 1900 лей (включая закуски и вино от партнеров)

Chișinău, bd. Ştefan cel Mare și Sfânt, 202
1900 Lei
+37369979921