Одержимость звуком

PreviewImage

28 апреля 2018 года в 16 в клубе Meteora, ул. Сармизежетуса 12, сектор Ботаника, состоится детский благотворительный РОК концерт, юных барабанщиков, представлявших Молдову и наш любимый город Кишинев, на многих концертах, мероприятиях, и «Шоу талантов» Украины, Молдовы, Болгарии - братьев Дубовых.

При поддержке музыкальной группы «display.space», коллектива танцевальной студии «Dallas», организаторов и партнеров, неподражаемого ведущего шоу-мэна Алексея Атаманюка.

Все собранные средства от концерта будут направлены в гимназию-интернат г.Страшены.

На концерте можно будет услышать музыкальные композиции известных мировых рок и поп групп/исполнителей таких как: Bon Jovi, AC DC, Queen, Dire Straits, Kiss, Europe, Survivor, Mchheal Jackson, Bruno Mars.

Почему рок? Потому что рок - это любовь к музыке, прошедшая через поколения, а в нашем исполнении - это то, что понятно всем и объединяет все возрасты -это связь родителей и детей!

Приглашаем всех: и детей, и взрослых получить удовольствие от уникального детского Рок концерта, соединяющего поколения! Рок в нашем исполнении объединяет родителей и детей! Мы все будем на одной музыкальной волне!

Chișinău, str. Sarmizegetusa, 12
50 Lei
+37369478967