Электронные билеты на Afisha.md

11 окт 2016
2 259
1


Сегодня кажется, что покупка билетов на выступление любимой группы – очень простое дело. Чего там: приходи в кассу, плати деньги и уходи довольный с билетами в руках. Но это только на первый взгляд выглядит просто. Бывает, что после нескольких часов, проведенных в очереди, вам могут сказать, что билеты раскуплены.


А может быть и другой вариант: есть концерт, на который вы хотите сходить, но нет возможности приобрести билет: работа, с которой невозможно отлучиться, некого попросить, чтобы вам купили билет или просто не хватает времени. Одним словом, покупка билетов превращается в утомительную охоту.

Afisha.md предлагает новый формат – электронные билеты. Наш сервис решит проблему поиска и удобной покупки билетов на мероприятия в столице и за ее пределами. С помощью наших услуг вы сможете узнать не только место и время проведения мероприятия, но также и стоимость билетов, и их наличие.


Продуманный и удобный интерфейс сервиса поможет разобраться в схеме зала. При наведении курсором на секторы концертной площадки, на экране будет отображаться цена билета.


С нашей помощью вы сможете купить билет в любое время суток. После выбора необходимого билета и оплаты посредством банковской карты, вы получите на свой email билет с уникальным штрих-кодом. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо распечатать электронный билет и принести его на мероприятие или показать на экране мобильного телефона. На входе штрих-код просканируют, и вы сможете легко и быстро попасть на концерт или любое другое мероприятие.

Проект Afisha.md всегда “держит руку на пульсе” благодаря чему, мы всегда в курсе всех предстоящих мероприятий. Будьте уверены: мы не пропустим ничего, что сможет вас заинтересовать.



0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная