Самые интересные события августа

28 июл 2016
2 444
0


Afisha.md подготовила список самых интересных событий августа, которые нельзя ни в коем случае пропустить.


Остался всего лишь один месяц лета и его нужно провести максимально весело и позитивно, чтобы осенними вечерами было что вспомнить. И, поверьте, август предоставит множество поводов!

Вот, например, 3 августа на территории Национального Художественного музея пройдет второй выпуск Festivalul de Muzică Clasică Moldo Crescendo. В концерте примут участие музыканты из России, Азии и Европы. А заключительный концерт фестиваля пройдет в селе Бульбока, во дворце Mimi 6 августа.


С 5 по 7 августа с селе Фурчень Оргеевского района пройдет Gustar Music Festival. Гости фестиваля смогут не только насладиться свежим воздухом, живописной природой, но также послушать музыку (кстати, впервые в истории фестиваля будет установлено две сцены), а также принять участие в различных мастер-классах и приобрести сувенирную продукцию.


12 августа в центре столицы, на улице Евгения Доги, состоится Фестиваль молодежи. На мероприятии будут проводиться мотивационные тренинги, мастер-классы, будут открыты дискуссионные площадки. Также всех участников и гостей фестиваля ожидает музыкальный концерт.


С 19 по 21 августа в этно-культурном центре Vatra пройдет Electro Sun Festival. Среди приглашенных музыкантов – Vzorov, Debreece, Dj Android, Maxim Holcev, Mishy, INVISIBLE LANDSCAPE, DJ Codec, Dima Clock, а также зарубежные музыканты: R.O.A, SPADA, LADY WAKS, QNEO, HyperDimension, Deysa Djane, NOICE SURGERY.


C 20 по 21 августа, на взлетной полосе международного аэропорта Бельц, состоится второй этап Чемпионата Молдовы по дрэг-рэйсингу. Гонки пройдут на совершенно новом уровне, а конкурировать между собой будут лучшие суперкары из Молдовы и не только. 


Надеемся, что наша подборка важных событий поможет вам правильно настроиться и отлично провести последний летний месяц.



0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная